Задача:
Яблоко груша и апельсин имеют массу 0,85 кг.Масса апельсина-360 г,а груша на 0,158 кг
меньше.Найдите массу яблока.
Прошу если можно полные ответы!
- 24.09.2018 02:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)360-158=202г=0.202кг-масса груши.
2)850-(360+202)=288г=0.288кг-масса яблока.
- 25.09.2018 14:43
0,360-0,158=202г-груша.
0,850г-(202г+360г)=0,288г-масса яблока.
- 26.09.2018 19:01