Найдите значение выражения 9/10 -(2/5 +3/10) + 7/20
- 25.08.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
9/10-(2/5+3/10)+7/20=11/20.
1) 2\5+3/10=4/10+3/10=7/10
2) 9/10-7/10=2\10=1\5
3) 1/5+7/20=4/20+7/20=11/20
Ответ: 11/20.
- 26.08.2018 03:53