Вычислите:
12дм(в квадрате) - 130см(в квадрате)
3м(в квадрате) - 32дм(в квадрате)
3км(в квадрате) - 230га
2.5 ар - 95м(в квадрат)
3.2дм(в квадрате) - 154см(в квадрате)
0.4м(в квадрате) - 25см(в квадрате)
- 08.08.2018 21:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) в 1 квадратном дм 100 квадратных см,то есть
1200-130= 1070 см^2
2) в 1 квадратном метре 100 квадратных дм,то есть
300-32= 268 дм^2
3) в 1 квадратном километре 100 га, то есть
300-230= 70 га
4) в одном аре 100 квадратных метров, то есть
250-95=155 м^2
5) 320-154=166 см^2
6) в 1 квадратном метре 10000 квадратных см, то есть
4000-25=3975 см^2
- 09.08.2018 17:32