Помогиет решить уравнение
1.2-2*(1.3х+1)=5.6х-27.04
- 13.09.2018 00:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.2-2*(1.3х+1)=5.6х-27.04
1.2-2.6х-2=5.6х-27.04
-2.6х-5.6х=-27.04-1.2+2
8.2х=-26.24
х=-3.2
- 13.09.2018 14:59