решите уравнения 3 7/24+x=5 x+0,52=1 y-5 3/7=1 6/7 y-4,25=3,75 (x-1 8/23)+3 19/23=5 12/23
- 15.09.2018 11:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х= 5-3 7/24 х= 1 - 0,52 у= 5 3/7 + 1 6/7 у= 4,25+3,75 х-18/23= 5 12/23-3 19/23
х = 1 7/24 х= 0,48 у= 6 9/7 у= 8 х-18/23= 1 16/23
у= 7 2/7 х= 18/23 + 1 16/23
х= 1 34/23=2 11/23
- 16.09.2018 03:46