Решите уравнение:2 3\5+3 2\5х=4\15
поставлю самый высокий балл
- 15.09.2018 12:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
13/5 + 17/5Х = 4/15
39/15 + 51/15Х = 4/15
39 + 51Х = 4
51Х = ( - 35 )
Х = ( - 35/51)
- 16.09.2018 23:04