На школьном концерте выступали 6 чтецов музыкантов в 2 раза больше чем чтецов а в хоре было на 8 человек больше чем музыкантов сколько всего человек выступило на концерте
- 17.09.2018 19:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Музыкантов 12,в хоре 20. 12+20+6=38 человек выступало всего
- 18.09.2018 23:28
1) 6•2=12
2) 12+8=20
3) 20+12+6=38
Ответ: 38 человек выступило на концерте
- 19.09.2018 21:18