Начерти в тетради прямоугольник со сторонами 3см и 6см. Раскрась его третью часть и вычисли её площадь
- 09.07.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3*6=18(см²)-площадь 2)18:3=6(см²)-надо закрасить Ответ:6 см²
- 01.01.1970 00:00