Помогите по действиям!:
(2,7+ 1 1/3 - 1 4/5)* 1 53/67
*для справки- 1/3- это олна третья. 4/5-это четыре пятых. 53/67- это пятдесят три шестьдесят седьмых.
заранее спасибо*-*
- 01.09.2018 03:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2,7+4/3-9/5)*120/67=(2,7-1,8+4/3)*120/67=(9/10+4/3)*120/67=(27/30+40/30)*120/67=67/30*120/67=(67*120)/(30*67)=4
- 03.09.2018 00:21