ДЛЯ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ ДЕТСКОГО САДА ВЫДЕЛЕНЫ ТРИ КОМНАТЫ:ИГРОВАЯ,СТОЛОВАЯ И СПАЛЬНЯ. СПАЛЬНЯ НА 5 КВ.М МЕНЬШЕ СТОЛОВОЙ,А СТОЛОВАЯ НА7 КВ.М МЕНЬШЕ ИГРОВОЙ КОМНАТЫ.НАЙДИТЕ ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ ТРЕХ КОМНАТ ЕСЛИ ПЛОЩАДЬ САМОЙ БОЛЬШОЙ ИЗ НИХ 45 КВ.М
- 27.09.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
СПАЛЬНЯ НА 5 КВ.М МЕНЬШЕ СТОЛОВОЙ,
СТОЛОВАЯ НА 7 КВ.М МЕНЬШЕ ИГРОВОЙ
Значит игровая самая большая = 45 м2
45-7=38 м2-столовая
38-5=33 м2-спальня
45+38+33=116 м2 общая площадь
- 28.09.2018 22:45