1) - 6 ( 3х + 2.4 ) = 0.
2) ( - 7.4- 3.1 ) * 1целую 4 двадцать первых + (-4 целых 16 двадцать третьих + 3 целых 45 сорок шостых ) : 2 целых 9 двадцать третьих.
- 02.08.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)-6(3x+2,4)=0
3x=-2,4
x=-2,4/3
x=-0,8
2) (-7,4-3,1)* 1 4/21 +(-4 16/23 + 3 45/46):2 9/23=-105/10 * 25/21 - 33/46 * 46/110=
=-125/10-3/10=-128/10=-12,8
- 03.08.2018 06:52