Длина днища корабля 20 метров, ширина составляет половину длины и ещё 5 метров. Вычисли периметр днища.
- 23.07.2018 20:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20:2+5=15 (м.)- 1-а ширина
2) P днища= 20*2+15*2=70 (м.)
Ответ: Периметр= 70 (м.)
- 25.07.2018 23:08