Семья закупила
разных продуктов 1 кг, 2 кг, 3 кг, 4 кг, 5 кг,
6 кг и 7 кг.
Все продукты разложили в 4 сумки поровну. Как это сделали?
- 10.09.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)1+2+3+4+5+6+7=28 кг всего купила семья
2) 28:4=7 кг в каждую сумку
Ответ:по 7кг в каждую сумку
- 01.01.1970 00:00
1)1+2+3+4+5+6+7=28 кг всего купила семья
2) 28:4=7 кг в каждую сумку
1сумка-7кг
2сумка-5+2=7кг,
3сумка-4+3=7кг
4 сумка- 6+1=7кг
- 01.01.1970 00:00