Вычисли удобным способом
306 * 2 + 306 * 6 =
(300 + 7 ) * 5 =
7200 : (9 * 4) =
15 * (4 * 10 ) =
24 * (3 * 100 ) =
8 * (10 + 5) =
- 14.07.2018 09:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) пишешь пример, затем = 306 *(6+2)=306*8=2448
2)пишешь пример, затем = 300 * 5+ 7=1500+7=1507
3)пишешь пример, затем =7200:9*4=800*4=3200
4)пишешь пример, затем =15*10*4=150*4=600
5)пишешь пример, затем =24*100*3=2400*3=7200
6)пишешь пример, затем =8*5*10=40*10=400
- 15.07.2018 05:23