Впиши пропущенные числители и знаменатели и запиши верные равенства:
а) 10/17 + .../17 = 1
б) 23/31 + .../... = 1
в) 16/25 + 9/... = 1
г) 31/... + .../44=1
д) 28/... + 8/... = 1
е) 77/... + .../... = 1
Помогите пожалуйста срочно!
- 01.09.2018 03:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
10/17 + 7/17 = 1
23/31 + 8/31 = 1
16/25 + 9/25 = 1
31/44 + 13/44 = 1
28/36 + 8/36 = 1
77/78 + 1/78 = 1
- 02.09.2018 12:40
10/17+7/17=17/17=1
23/31+8/31=31/31=1
16/25+9/25=25/25=1
31/44+13/44=44/44=1
28/36+8/36=36/36=1
77/80+3/80=80/80=1
- 03.09.2018 07:17