из города выехала грузовая машина со скоростью 40км/ч. когда она отъехала от города на расстоянии 60км,из города в том же направлении выехала легковая машина со скоростью 70км/ч. сколько км будет между ними через 1ч,2ч,3ч?
- 02.08.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)70*1=70км проедет легковая машина.
2)70-60=10км расстояние между ними через 1 час.
3)70*2=140км проедет легковая машина.
4)140-60=80км расстояние между ними через 2 часа.
5)70*3=210км проедет легковая машина.
6)210-60=150км расстояние между ними через 3 часа.
Ответ:10;80;150.
- 02.08.2018 15:03