Помогите решить задачку, желательно с условием задачи. В магазине канцелярских товаров за день продали 12 пачек ученических тетрадей по 50 тетрадей в каждой и 7 пачек общих тетрадей по 25 тетрадей в каждой. Сколько всего тетрадей продали за день в магазине?
- 20.07.2018 12:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
1) 12*50=600 ( Тетрадей)- Продали ученчиских
2) 7*25=175( тетрадей)- продали общих
3) 600+175=775 ( тетрадей)
Ответ: 775 тетрадей продали за один день в магазине
ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, НО УСЛОВИЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ(
- 21.07.2018 04:28