Собственная скорость лодки 4,5 км/ч, скорость течение 2,5 км/ч. Найдите скорость лодки при движении по течению против течения Какой путь пройдет лодка по течению за 4 часа и какой путь Она пройдет против течения за 3 часа
- 15.07.2018 18:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,5+4,5=7 км/ч скор лод
4,5-2,5=2 км/ч прот теч
7*4=28 км/ч за 4 часа
3*2=6 км/ч за 3 часа
ответ за 4 часа 28 км/ч за 3 часа 6 км/ч
- 16.07.2018 02:12