Какие нужно вставить знаки и скобки 728* 72* 8 =100
- 24.08.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
728 72 8 = 100
1)728 + 72 = 800
2)800 : 8 = 100
3) (728+72) : 8 = 100
- 24.08.2018 13:30