1.(41кг745г-34кг335г):15
2.62м30см:35-53м90см:70
3.(27т536кг+72т928кг):16
решите пожалуйста,с объяснением откуда взялся ответ
- 25.09.2018 16:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
(41кг745г-34кг335г):15=7кг410г:15=7410г:15=494г(перевели кг в граммы)
62м30см:35-53м90см:70=6230:35-5390:70=178см-77см=101см=1м1смПеревели м в см)
(27т536кг+72т928кг):16=(27536+72928):16=100464:16=6т279кг(перевели т в кг)
- 26.09.2018 20:24