От двух вокзалов одновременно отправились в противоположных направлениях два автобуса.Скорость каждого автобуса равна 65 км \ч .Через 2 ч после начала движения они оказались на расстоянии 300 км один от другого.Вычислите расстояние между вокзалами.
- 14.08.2018 20:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 65 *2=130(КМ)-проехал каждый поезд 2. 130+130=260(КМ)-всего проехали 3. 260+300=560(КМ)-S между вокзалами Ответ:560км
- 15.08.2018 04:12