Решите уравнения:
a) x-5,603= -1,21 б) y-13= -9 B) 2 - z =0,4 г) 4 + t = 0,7
-- -- -- --
51 34 3 7
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИНАЧЕ УБЬЮТ)!!
- 22.08.2018 05:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) х= -1.21+5,603, х=4.393
б)у= -9/34+13/51, у= -27/102+26/102=1/102
в)z=12/30+20/30=1 2/30 сокращаем= 1 1/15
г)t= 7/10-4/7= 49/70-40/70=9/70
- 23.08.2018 09:28