Зная что -1<=х<=2,оцените значение выражения:1)3х2)-4х
- 17.08.2018 22:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
-1<=x<=2
1)-1*3<=3*x<=2*3
-3<=3x<=6
2)-1*(-4)>= -4x>=2*(-4)
(при умножении на отр. число меняется знак)
4>= -4x>=-8
- 18.08.2018 15:38