4 задания
1)91,3+2,16:0,8)-90*0,6
2) в трех ящиках 18,6 кг помидоров , сколько помидоров в 7 ящиках
3)решите уравнение
35z-23,8=49,7
4) Книга содержит несколько рассказов и повесть. сколько страниц в книге, если повесть состовляет 60% всего обьема а рассказы занимают 120 страниц
- 05.09.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2,16:0,8=2,7 91,3+2,7=94 90*0,6=54 94-54=40
18,6:3=6,2кг - в 1 ящике
6,2*7=43,4кг - в 7 ящиках
35z-23,8=49,7
35z=49,7+23,8
35z=73,5
z=2,1
- 06.09.2018 19:05