1) 50 -42=8(т)- осталось
2) 8*5=40 (т)- изменится
3) 140-40=100 (т)- станет угля
Ответ: 100 тонн
- 26.09.2018 16:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 50 -42=8(т)- осталось 2) 8*5=40 (т)- изменитс
3) 140-40=100 (т)- станет угля Ответ: 100 тонн
---------------------------
если было 140 то правильно
- 27.09.2018 06:45