Вычислить сумму. 11/30+7/12, 1/6+1/10+1/15, 5/12+2/9+1/18, 1/2+1/3+1/9
- 05.09.2018 23:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
11/30+7/12=22\60+35\60=57\60=19\20
1/6+1/10+1/15=5\30+3\30+2\30=10\30=1\3
5/12+2/9+1/18=15\36+8\36+2\36=25\36
1/2+1/3+1/9=9\18+6\18+2\18=17\18
- 06.09.2018 14:42