Начертите координатную прямую.Единичный отрезок равен 1 см.Найдите длину отрезка AB,если координаты его крайних точек равны:1)A(-1);B(3);2)A(-8);B(3).
- 13.08.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) 3-(-8)=3+8=11
- 14.08.2018 23:44