От заправочных станций находящихся на некотором расстоянии друг от друга выехали одновременно в одном направлении два грузовика скорость первого 70км/ч скорость второго 60км/ч через 5 ч первый грузовик догнал второй найдите расстояние между заправочными станциями
помогите плз
- 05.09.2018 01:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
До встречи 1грузовик проедит
70*5=350 км
а второй
60*5=300 км
350-300=50 км изначальное расстояние между грузовиками (заправками)
- 06.09.2018 12:10