(х+5) + (х+7) = 24,4
- 22.08.2018 16:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х+5)+(х+7)=24,4
х+5+х+7=24,4
2х+12=24,4
2х=24,4-12
2х=12,4
х=12,4:2
х=6,2
=====================
- 23.08.2018 18:24