Помогите пожалуйста !!! приведите подобные слагаемые;
5x-4+3x=
x-3+4x=
x+3-2x=
-4x+5+4x=
-2x-6+x=
- 18.09.2018 05:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Подобные с одинаковыми переменными, т.е. буквами одной степени. а без букв - свободные члены. (5x+3x)-4 = 8x-4. 5x-3. 3-x. 0x+5=5. -x-6
- 21.09.2018 00:05