Чему равен периметр равностороннего треугольника, если этот периметр в 4 раза больше периметра квадрата со стороной 4 см5мм?
- 19.07.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4,5×4=18(см)- периметр квадрата; 2)18×4=72(см)- периметр треугольника. Ответ: 72 см
- 21.07.2018 03:11