Вычеслите
а) 2/3 от 12 б) 4/5 от 45 в) 3/7 от 140
г) 5/6 от 96 д) 3/11 от 176 e) 5/3 от 6
- 27.08.2018 11:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
12:3*2=8 45:5*4=36 140:7*3=60 96:6*5=80 176:11*3 = 48 6:3*5 = 10
- 29.08.2018 00:18