Переведите в неправильную дробь число 4 5/6
- 08.07.2018 21:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
Переведите в неправильную дробь число 4 5/6 = (4*6+5)/6 = 29/6
- 09.07.2018 17:42