На окружности, радиус которой равен 3 см отметили 4 точки так что они разделили эту окружность на равные части. Вычислите длину 1/4 части окружности. ( пи = 3)
- 09.08.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина = 2пр = 2*3*3=18см
18/4=4,5см - длина 1/4 части оркужности
- 01.01.1970 00:00