(5 2/7 - 1 9/7)+ (9 - 3 4 /7)=?(7 4/19-2 8/19)+(8- 4 12/19)=?
- 03.08.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
74/19=3,89473684
28/19=1,47368421
3,89473684-1,47368421=2,4210526
421/9=46,7777778
46,7777778-8=38,7777778
2,4210526+38,7777778=41,1988304
- 04.08.2018 11:37
74/19-28/19+(8-412/19)=46/19+(152-412)/19=46/19-260/19=-214/19=-11 5/19
- 06.08.2018 00:15