Задача.от поселка таежный до охотничей стоянки в тайге120 км,а от охотничей стоянки до поселка молодежный 180 км.расстояние от поселка таежный до поселка молодежный вездеход проехал за 5 часов двигаясь с одинаковой скоростью.сколько времени двигался вездеход от охотничьей стоянки до поселка молодежный
- 26.09.2018 01:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
120+180=300(км)
300:5=60(км/ч)
180:60=3(ч)
ответ: от охотничьей стоянки до поселка молодежный вездеход двигался 3 часа
- 27.09.2018 01:55