Помогите решить уравнения:
1) √x-2 =5
2) x-1 = √x+11
3) √6+x-x^2 = 1-x
- 23.09.2018 07:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
# это будет как корень
1) #x -2=5
#x=5+2
#x=7
x=49
2)x-1=#x+11
x-#x=12
x=9
3)#6+x-x^2=1-x
Здесь не много не получаеться
- 24.09.2018 07:41