Площадь прямоугольника 616кв .м аего длина28м. найдите площадь такого квадрата ,у которого периметр равенпериметру прямоугольника
- 12.08.2018 01:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
616:28=22 длина
(28+22)*2=100 периметр прямоугольника
100=(х+х)*2
х=25
- 13.08.2018 20:52