Решите уравнения 3/7 : 1 1/14=0,4:х
Пожалуйста нужно срочно помогите!!!:)
- 26.09.2018 03:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/7 : 1 1/14=0,4:х 3/7 : 15/14 = 2/5:X 3*14/7*15 = 2/5Х сокращаем, получаем
2/5 = 2/5:X X = 1
- 27.09.2018 03:15