Длина одной стороны треугольника равна 956 мм, длина каждой из двух оставшихся сторон 3 раза больше. Вычисли периметр этого треугольника. Определи его вид.
- 04.08.2018 07:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
956*3=2,868(две стороны всего)2,868:2=1,434(одна сторона из двух)956+2,868=3,824(пириметор)
- 06.08.2018 19:59