ЗАДАЧА :2 класс: а) В концерте приняли участие 38 взрослых, а детей на 24 больше. Сколько всего человек приняли участие в концерте?
б) Составь и реши обратную задачу.
- 18.09.2018 01:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)
1)38+24=62(реб.)-было детей
2)62+38=100(л.)-было всего
б)
100-64=38(взр.)-приняли участие взрослые
Да, с описаниями не очень)
- 19.09.2018 19:13