За лето вадим прочитал 20 сказок и рассказов. на сколько больше он прочитал рассказов если он прочитал 5 сказок
- 09.09.2018 02:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20-5=15-рассказов просчитал вадим.
2) 15-5=10-на 10 рассказов больше прочитал вадим.
- 01.01.1970 00:00
1)20-5=15(р.)- прочитал рассказов
2)15-5=10(к.)- прочитал больше рассказов
Ответ:на 10 книг больше прочитал вадим чем сказок
- 01.01.1970 00:00