Решить задачу Из двух сёл навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2 часа, Первый велосипедист ехал со скоростью 14км/ч
- 09.09.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
12+14=26(общая скорость)2)26*2=52км(расстояние)
1)12+14=16(общая скорость)
12*2+14*2=52км-расстояние между селами
- 01.01.1970 00:00