Растояние между двумя городами на карте равно 5,8 см опредилите расстояние между этими пунктами на местности масштаб которой 1:100000.
- 15.07.2018 10:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
5,8*100000=580000(см)
1км=100000 см
580000/100000=5,8 (км)
Ответ: 5,8км
- 16.07.2018 01:54