Найдите периметр прямоуголника если его площад равна 96 см в квадратных а одна из сторон 8 см?
- 09.07.2018 22:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)96:8=12.-вторая сторона. Р=(8+12)2=16+24=40см. Ответ:40см.
- 01.01.1970 00:00