Вычисли1)3-17/47-53/472)5-35/33-22/333)10-55/31-69/314)12-133/101-166/Вычисли
1)3-17/47-53/47
2)5-35/33-22/33
3)10-55/31-69/31
4)12-133/101-166/101
Помогите пожалуйста!!!!Решить!!!!!!!и расписать!!!!!!!
- 10.09.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3-17/47-53/47 = 141/47 - 79/47 = 71/47
2)5-35/33-22/33 = 165/33 - 57/33= 108/33= 36/11
3)10-55/31-69/31 = 310/31 - 124/31= 186/31=6
4)12-133/101-166/101 = 1212/101- 299/101= 913/101
- 11.09.2018 02:05