Маляру на покраску 15 оконных рам требуется 2 ч 30 мин . Сколько времени потребуется маляру,чтобы покрасить 27 рам ,если он будет работать с той же производительностью ? не уравнение!!!!
- 24.08.2018 23:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
2ч30мин=150мин
150:15=10(мин) 1раму
10*27=270(мин)
Ответ: 270мин
- 25.08.2018 05:48
(2ч=120мин+30мин=150мин) 150:15умножить на 27=270мин ответю270мин Ура задача решена
- 26.08.2018 18:11