У Нади было 100р. Она купила две книги.Одна книга стоит 20р.,а другая - 40р.Сколько рублей сдачи должна получить Надя? Напишите пожалуйста краткую запись (условие задачи)!
- 14.07.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Всего:100р
1книга:20р
2 книга:40р
100-(20+40)=100-60=40р-сдача
- 16.07.2018 01:33