Для конкурса красоты Мисс школы было закуплено 15 косметических наборов по 346 тг за 1 набор 13 парикмахерских наборов по 388 тг 1 набор.Стоимость каких наборов больше и на сколько тенге больше
реши пожалуста с ришением
- 09.09.2018 06:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)346*15=5190(тг) всего косметических наборов 2)388*13=5044(тг) всего за парикмахерские наборы. 3) 5190-5044=146(тг) больше косметических наборов
- 01.01.1970 00:00