(1 / 2 – 1 / 5 + 3 / 10) × 30 =
- 20.09.2018 11:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1 / 2 – 1 / 5 + 3 / 10) × 30 =(5/10-2/10+3/10)*30=6/10*30=6*3=18
- 21.09.2018 06:14